
Бассейн надувной INTEX 28116 305 x 61 см
2 601 ₴
- В наличии
- Код: DM-28116
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной INTEX 28116 305 x 61 см
Каждый из нас, однажды, стояя от летнего солнца и жары, мечтал окунуться в прохладу кристально чистой воды. Но не всегда поблизости есть подходящий водоем.

Надувной бассейн Intex 28116 станет незаменимым помощником в подобной ситуации. Благодаря компактности и простоте установки этот бассейн можно брать куда угодно. Весь процесс его установки займет не более 10 минут, а для использования не придется специально готовить поверхность. Благодаря трехслойному материалу на основе ПВХ обеспечивается надежность и длительный срок службы Intex 28116.

Диаметр бассейна 305 см, при этом его высота 61 см, поэтому бассейн подойдет для купания как взрослых, так и детей. Для установки Intex 28116 достаточно надуть с помощью помпы специальное кольцо, которое со временем поднимается вместе с уровнем воды в резервуаре. А за этим надувным бортом будут расправляться стены самого бассейна.

Рабочий объем воды 3077 литров, а для ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу. Слить воду можно быстро в удобное для вас место.
Характеристики:
- Диаметр: 305 см
- Высота: 61 см
- Информация: диаметр 305 x Высота 61 см
- Вес: 7,7 кг
- Диаметр кольца: 249 см
- Материал трехслойный ПВХ - два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Объем воды: 3077 л
- Производитель: Intex
- Размер упаковки: 23 x 43 x 32 см
- Серия: STANDARDPOOL SERIES
- Сливной клапан: есть
- Страна производитель: Китай
- Упаковка: картонна коробка
- Форма: круглий
- Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 61 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 23 x 43 x 32 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 3077 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | надувний |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 2 601 ₴




