
Бассейн каркасный 6в1 INTEX 26700, 305 х 76 см
6 469 ₴
- В наличии
- Код: DM-26700-2W1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 6в1 INTEX 26700, 305 х 76 см.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность почвы, желаемая подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
.jpg)
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что значительно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из прочных оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
.jpg)
Накрытие:
- Защищает воду в бассейне от загрязнения
- Предотвращает попадание детей в бассейн без вашего разрешения
- Замедляет потерю тепла из воды
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне обязана циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
.jpg)
Характеристики:
- Диаметр 305 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 305 x Высота 76 см
- Вес 19 кг
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 4485 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 30x29x88 см
- Серия PREMIUMPOOL SERIES
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 30 x 29 x 88 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 4485 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 305 см |
- Цена: 6 469 ₴




