
Бассейн каркасный 6в1 INTEX 28210 366 x 76 см
7 023 ₴
- В наличии
- Код: DM-28210-2w1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 6 в 1 INTEX 28210 366 x 76 см быстро устанавливается на соответствующей гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность почвы, желаемая подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
.png)
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что значительно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из прочных оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
.png)
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и крышкой тента, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне обязана циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
.png)
Характеристики:
- Диаметр 366 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 366 x Высота 76 см
- Вес 22,1 кг
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 6503 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 35x29x88 см
- Серия STANDARDPOOL SERIES
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
- Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 35 x 29 x 88 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 6503 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 7 023 ₴






