
Бассейн каркасный 16в1 INTEX 26712, 366 x 76 см
10 341 ₴
- В наличии
- Код: DM-26712-15W1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 16в1 INTEX 26712, 366x76 см
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность почвы, желанная подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
.jpg)
Бассейн выполнен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал выполнен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышает прочность.
Каркас бассейна, выполненный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
.jpg)
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/ч, картридж - тип A.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
.jpg)
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-пробуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "совязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером-системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасные" больше устойчивые, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. В свою очередь, при одинаковом внутреннем диаметре, наполненный объем воды в наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих сторон, а это означает, что расход на очистку воды тоже существенно разные.
Характеристики:
- Диаметр 366 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 366 x Высота 76 см
- Вес 28 кг
- Производитель Intex
- Сливной клапан Так
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Цвет синий
- Страна производитель Китай
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки
- Насос - фильтр картриджный 2006 л/ч
- Объем воды 6503 л
- Размер упаковки 50x28x87 см
- Серия PREMIUMPOOL SERIES
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 50 x 28 x 87 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 6503 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 10 341 ₴










