
Бассейн каркасный 17в1 INTEX 26716, 366 x 99 см, серый
15 892 ₴
- В наличии
- Код: DM-26716-17W1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный 17в1 INTEX 26716, 366x99 см.
Бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными трубами каркаса, а не круглыми.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность почвы, желаемая подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
Особенностью данной модели является достаточная глубина 99 см при таком относительно небольшом диаметре.
.jpg)
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что значительно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из прочных оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Удобная лестница. Ее прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительной защиты от ржавчины.
.jpg)
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/ч, картридж - тип A.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
.jpg)
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и крышкой тента, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполненный объемом воды в наливных бассейнов значительно больше расходом выпирающих сторон, а это означает, что затраты на очистку воды тоже существенно разные.
Характеристики:
- Диаметр 366 см
- Высота 99 см
- Информация Диаметр 366 x Высота 99 см
- Вес 41 кг
- Высота лестницы 107 см
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Сходи Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/ч
- Объем воды 8503 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 46x40x116 см
- Серия PREMIUMPOOL SERIES
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
- Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 99 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 46 x 40 x 116 см |
| Довжина, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 8503 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 366 см |
- Цена: 15 892 ₴






