
Бассейн каркасный INTEX 28290, 244 x 76 см
4 790 ₴
- В наличии
- Код: DM-28290
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный INTEX 28290 244 x 76 см
Хотите наслаждаться с семьей купанием в бассейне, но нет желания тратить время и значительные финансы на установку стационарного оборудования?
.png)
Приятного розового цвета. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придает необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стенок: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не прихотлив к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут за тридцать, а затем наслаждаться прохладной свежестью воды.
Если ваш выбор экономичность, практичность и удобство, приобретите каркасный бассейн INTEX 28290. Отдых на даче или придомовом участке станет намного комфортнее.
Характеристики:
- Диаметр 244 см
- Высота 76 см
- Информация Диаметр 244 x Высота 76 см
- Вес 11,6 кг
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 2843 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 30x29x88 см
- Серия STANDARDPOOL SERIES
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Круглий
- Цвет розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 30 x 29 x 88 см |
| Довжина, см | 244 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 2843 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 244 см |
- Цена: 4 790 ₴






