
Бассейн надувной детский INTEX 57190 229x218x79 см
3 517 ₴
- В наличии
- Код: DM-57190
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн надувной детский INTEX 57190 229x218x79 см
Надувной бассейн 229 х 218 х 79 см Intex. Этот бассейн был создан для всей семьи. Есть место как для взрослых так и для детей. Родители могут удобно расположиться на встроенной скамейке и наслаждаться охлаждением в жаркие дни, а их дети хлюпаются в воде рядом с ними. Кроме того, в бассейне есть два подстаканника, что пригодится в жаркие дни. Бассейн имеет размеры 229 х 218 х 79 см и изготовлен из прочного винила. Голубо-белые цвета способствуют водным развлечениям. Бассейн чрезвычайно функционален: две воздушные камеры гарантируют быстрое надувание и сдувание. Дополнительно в бассейне имеется специальный клапан, облегчающий слив воды. В набор также входит ремонтная латка.
.jpg)
Основные особенности:
- надувна лавка
- 2 воздушные камеры
- сливной клапан
- ремонтна латка входить у комплект
Технические данные:
- Размеры 229 х 218 х 79 см
- Материал ПВХ
- Вес 7,5 кг
- Емкость 590 л
- Рекомендуемый возраст от 3 лет
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 79 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 15х45х40 см |
| Довжина, см | 229 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | блакитно-білий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 218 см |
- Цена: 3 517 ₴



