
Бассейн каркасный прямоугольный 2в1 INTEX 28266, 220 x 150 x 60 см
5 274 ₴
- В наличии
- Код: DM-28266-2W1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный 2в1 INTEX 28266, 220 x 150 x 60 см
.png)
Каркасный бассейн отлично подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем людям одновременно, включая детей в возрасте от 6 лет.
.png)
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Стойкость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна – из трех слоев (два слоя винила и третий внешний – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
.png)
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия – достаточно лишь подключить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
.png)
Обладатели каркасного бассейна Intex Rectangular Frame создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Характеристики:
- Длина 220 см
- Ширина 150 см
- Высота 60 см
- Информация (ДxШxВ) 220 x 150 x 60 см
- Вес 15,2 кг
- Возраст ребенка от 6 лет
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 1662 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 30x25x78 см
- Серия STANDARDPOOL SERIES
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Прямоугольный
- Цвет розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 60 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 30 x 25 x 78 см |
| Довжина, см | 220 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 1662 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 150 см |
- Цена: 5 274 ₴







