
Бассейн каркасный прямоугольный 2в1 INTEX 28271, 260 x 160 x 65 см
5 731 ₴
- В наличии
- Код: DM-28271-2w1
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Бассейн каркасный прямоугольный 2в1 INTEX 28271, 260 x 160 x 65 см
.jpg)
Бассейн быстро устанавливается на соответствующей гладкой площадке. Для этого понадобится выровненная поверхность почвы, желаемая подсыпка песка или предыдущая специальная подготовка почвы.
.jpg)
Бассейн изготовлен из особого ПВХ, обладающего слоем стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал изготовлен с помощью передовой технологии Super-Tough, что значительно повышает прочность.
Каркас бассейна, изготовленный из прочных оцинкованных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и крышкой тента, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне обязана циркулировать и перемешиваться. В противном случае вода значительно быстрее застоится и испортится.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool от наливных бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполненный объемом воды в наливных бассейнов значительно больше расходом выпирающих сторон, а это означает, что затраты на очистку воды тоже существенно разные.
.jpg)
Характеристики:
- Длина 260 см
- Ширина 160 см
- Высота 65 см
- Информация (ДxШxВ) 260 x 160 x 65 см
- Вес 18 кг
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 2282 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 30x25x92 см
- Серия STANDARDPOOL SERIES
- Сливной клапан є
- Страна производитель Китай
- Упаковка картонная коробка
- Форма Прямоугольный
- Цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 65 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 30 x 25 x 92 см |
| Довжина, см | 260 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь, пвх |
| Объем, л | 2282 л |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Каркасный |
| Ширина, см | 160 см |
- Цена: 5 731 ₴





