
Насос с картриджным фильтром Bestway 5678 л/ч 58389
4 532 ₴
- В наличии
- Код: DM-58389
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос-фильтр картриджный Bestway 58389 предназначен для фильтрации воды в бассейнах объемом до 16000 м3.
В комплекте шланги диаметром 38 мм с накидными гайками.
Шланги соприкасаются с насадок на стене бассейна на резьбу или через адаптеры (которые идут в комплекте с этим фильтром) на гладкие штуцеры бассейна с диаметром 32 мм.

В комплекте один картридж Bestway 58012 тип III.
.jpg)
Характеристики:
- Длина 45 см
- Ширина 36 см
- Высота 33 см
- Информация (ДxШxВ) 45 x 36 x 33см
- Вес 4 кг
- Производитель Bestway
- Производительность насоса 5678 л/ч
- Размер упаковки 0,02 м3
- Страна производитель Китай
- Энергопотребление 86 Вт

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Висота, см | 33 см |
| Довжина, см | 46 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Производительность | 5678 л/год |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | насос фільтрувальний |
| Тип питания | від мережі |
| Тип фільтрувального елемента | 3 |
| Ширина, см | 36 см |
- Цена: 4 532 ₴







