
Водопад для бассейна Bestway со светодиодной подсветкой 58619
2 654 ₴
- В наличии
- Код: DM-58619
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(12).jpg)
Благодаря светодиодному фонтану Bestway каждый отдых в садовом бассейне будет уникальным и насыщенным аттракционами. Это современное устройство предлагает вам семь цветов и 8 режимов освещения.

Лампа питается от 3-х батареек АА, для экономии энергии оснащена функцией автоматического отключения через 2 часа работы.
Основные особенности:
- Светодиодная лампа, которая светит 7 цветами
- Встроенный фонтан
- Не нужны кабели или другие источники питания
- IP67 водонепроницаемый
- питание от 3 батареек АА (не входят в комплект)
- 8 режимов освещения
- 7 цветов света
- совместим с насосами от 2006 до 11355 л/ч

Технические данные:
- Размеры (см) 34,5 х 26 х 30
- Необходимый насос (л/ч) 2006 год - 11355
- Блок питания 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Водостойкость IP67
- Дополнительные функции 8 режимов освещения
- 7 цветов освещения
Вес (кг) 2.8

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 32 см |
| Довжина, см | 34 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | водоспад |
| Ширина, см | 24 см |
- Цена: 2 654 ₴










