
Панель солнечного водонагревателя 120 x 120 см INTEX 28685
1 833 ₴
- В наличии
- Код: DM-28685
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Панель солнечного водонагревателя 120 x 120 см INTEX 28685
Солнечный мат, водонагреватель INTEX. Intex создала коврик, который поможет вам повысить температуру воды в бассейне до 5 градусов Цельсия абсолютно экологично! Просто подключите его к фильтрующему насосу, и природа позаботится о том, чтобы вода в вашем резервуаре была приятно теплой! Его легко транспортировать и переносить. Для работы нужен фильтрующий насос (насос не входит в комплект).
(4).jpg)
Экологичный и экономичный
Вода, протекающая через коврик размером 1.20 м х 1.20 м, нагревается безопасным для природы способом. Если у вас очень большой бассейн Intex, вы можете подключить к нему даже несколько ковриков. Коврик изготовлен из прочного ПВХ.
(4).jpg)
Преимущества солнечного водонагревателя:
- подогревает воду в бассейне
- экономичен в использовании
- требуется фильтрующий насос
- 2 переходника для шлангов 38 мм
- возможность комбинирования нескольких матов
- 100% экологическое решение
- возможность обойти обогреватель без отключения насоса
Количество матов, необходимых для нагрева воды:
Надувные бассейны:
1 шт для бассейнов размером: 183х51 см; 244х76 см; 305х76 см;
2 шт для бассейнов размером: 366х76 см; 366х84 см; 366х91 см;
3 шт для бассейнов размером: 457х84 см; 457х91 см;
4 шт для бассейнов размером: 457х107 см; 457х122 см; 488х107 см;
5 шт для бассейнов размером: 488х122 см; 549х122 см.
Круглый каркасный бассейн:
2 шт. для бассейнов размером: 305х76 см; 366х76 см; 366х84 см; 366х91 см;
3 шт. для бассейнов размером: 366x 99 см;
4 шт. для бассейнов размером: 427х107 см; 457x91; 457х107 см; 427х122 см;
5 шт для бассейнов размером: 457х122; 488х107 см;
6 шт. для бассейнов размером: 549х122 см.
Прямоугольный каркасный бассейн:
1 шт для бассейнов размером: 300x175x80 см;
2 шт. для бассейнов размером: 400х200х100 см;
3 шт. для бассейнов размерами: 488x244x107 см; 503x274x122 см;
4 шт для бассейнов размерами: 274x457x122 см; 610х305х122 см;
5 шт для бассейнов размером: 274x549x132 см.
(3).jpg)
Технические данные:
- Размеры (см) 120х120
- Необходимый насос (л/ч) 3500 - 9463
- Диаметр соединения (мм) 32 / 38
- Опаление (C) 3-5
- Вес (кг) 3,7
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,7 кг |
| Довжина, см | 120 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | водонагрівач |
| Ширина, см | 120 см |
- Цена: 1 833 ₴








