
Техническая палатка 110 x 110 x 190 см Bestway 68002
1 983 ₴
- В наличии
- Код: DM-68002
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническая палатка для туалета, душа и переодевания Bestway 68002 110 x 110 x 190 см
Эта палатка больше, чем обычная пляжная палатка. Это удобный душ, туалет и даже раздевалка, которую можно взять с собой в любое время.

Практичный - в удобном чехле его можно взять с собой на озеро, море или в поход - он точно поместится в любой багаж! К тому же, в примерящем съемном поле - при загрязнении ее можно быстро почистить!
Твердый - изготовлен из высококачественного полиэстера, устойчивого к УФ-лучам и дождю.
Быстрая и простая сборка - вы можете быстро подготовить его к использованию и сложить обратно в футляр!
Технические данные:
- Размеры: 190 х 110 х 110 см
- Материал: полиэстер 170T PA300mm
- Мембрана: 110 г/м²
- Вес 2.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Висота, см | 110 см |
| Довжина, см | 190 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | намет технічний |
| Ширина, см | 110 см |
- Цена: 1 983 ₴



