
Батут Neo-Sport во внутренней сеткой 6 футов 183 см голубой
4 996 ₴
- В наличии
- Код: DM-NS-06W181
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport во внутренней сеткой 6 футов 183 см голубой
В набор входит:
• 183 см (6 футов) батут на 3 двойных ножках
• цельная металлическая лестница
• внутренняя сетка (защитная) - закрывается на молнию
• 6 ножек, закрепленных пеной
.jpg)
Основные особенности:
1. Ножки обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. Внутренняя защитная сетка
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
4. Вход в батут закрывается на молнию и пряжку
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый, гибкий, прошитый
6. Пружины оцинкованные, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные устойчивые U-образные ножки
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков
.jpg)
Технические данные:
• диаметр (с ножками) 183 см - 6 футов
• внутренняя сетка
• высота от земли до коврика 45 см|
• высота сетки 150 см
• количество ножек 3 двойные (U форма)
• количество ножек 6 шт.
• количество пружин 36 шт.
• все элементы каркаса оцинкованные внутри и снаружи
• лестница металлическая, 2 ступени
• Размеры и вес коробки: 103 х 50 х 18 см = 28 кг
• в комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 195 см |
| Діаметр, см | 183 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 4 996 ₴










