
Надувная игровая площадка Мстители Bestway 98800 211x198x125 см
3 659 ₴
- В наличии
- Код: DM-98800
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная игровая площадка Мстители Bestway 98800 211x198x125 см - мечта каждого ребенка!
Игровая площадка Bestway отличается прочной конструкцией и долговечностью.
Он изготовлен из прочного винила, поэтому вы можете быть уверены, что эта надувная площадка прослужит всю жизнь.
Площадка оснащена мягким надувным дном и боковыми стенками для обеспечения комфорта во время игры.
.jpg)
Прочное ПВХ покрытие, которое прослужит долгие годы.
- Двойная сшивка для дополнительной прочности!
- Развлечение для детей на несколько часов.
- Размер: 211 см х 198 см х 125 см.
- Изделие на многие сезоны, которое гарантирует, что ваши дети никогда не будут скучать.
.jpg)
.jpg)
Привлекательные и разнообразные цвета поощряют детей к игре и наполняют их положительной энергией.
Если в вашем саду есть свободное пространство, выберите эту оригинальную, многофункциональную детскую площадку!
Красочная надувная игровая площадка – это место, где дети смогут развлечься и получить хорошее настроение с утра.
Все элементы безопасные и мягкие, поэтому вы можете быть уверены, что ваши дети не пострадают.
.jpg)
.jpg)
Основные характеристики:
- Надувная горка
- Мягкая посадочная поверхность
- Диски и кольцо-мешень
- Самоподъемная надувная игрушка Танос
- Ремонтна латка в комплекті
Технические характеристики:
- Размеры: 211 см х 198 см х 125 см
- Материал: ПВХ
- Рекомендуемый возраст: от 2 лет
- Вес: 4,6 кг
.jpg)
- На игровой площадке могут одновременно находиться несколько детей, а на выбор есть несколько различных аттракционов - горка, надувные кольца и надувная игрушечная фигура Таноса, самоподнимающаяся. Все это развлечет вашего малыша на целый день.
- Это отличный способ разнообразить свободное время и познакомить ребенка с водой. Все элементы безопасны.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 125 см |
| Довжина, см | 211 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 198 см |
- Цена: 3 659 ₴










