
Надувная игровая площадка Sports Arena Intex 57147 325x267x102 см
4 807 ₴
- В наличии
- Код: DM-57147
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувная игровая площадка Sports Arena Intex 57147 325x267x102 см
Порадуйте своих детей этой фантастической водной площадкой.
Эта надувная спортивная арена подходит не только как садовый аквапарк, но и как сухой бассейн в холодные дни.
Со всеми входящими в комплект аксессуарами дети могут выбирать из множества вариантов игры. На этой площадке они будут развлекаться часами.
Надувная спортивная арена подходит для малышей старше 3 лет.
Но также порадует и детей старшего возраста. Intex позаботился о том, чтобы все дети могли безопасно использовать свою энергию и наслаждаться водными развлечениями.
.jpg)
Основные характеристики:
- красочный бассейн - поощряет к игре;
- 2 надувных ворота
- надувная сетка;
- бейсбольный набор;
- 3 поля - для волейбола, футбола и бейсбола;
- прочный винил толщиной 0,3 мм - прослужит много сезонов, устойчив к истиранию;
- Для детей от 3 лет - под присмотром родителей;
.jpg)
Комплектация
1. басейн
2. два ворот
3. надувная сетка
4. бейсбольная бита и подставка для мяча
5. три разных мяча
6. крепкие боковые стенки
.jpg)
Технические данные:
- Размеры: 325 x 267 x 102 см
- Высота уровня воды 8 см
- Материал: ПВХ
- Толщина материала ПВХ: 0,3 мм
- Вес: 6,7 кг
- Объем бассейна: 470L
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет и старше
- Ремонтна латка: в комплекті
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 102 см |
| Довжина, см | 325 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 267 см |
- Цена: 4 807 ₴








