
Подушка подголовник для надувного SPA INTEX 28505
1 071 ₴
- В наличии
- Код: DM-28505
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.jpg)
Поролоновая подушка-подголовник для SPA Intex 28505
Подголовник, SPA-подушка INTEX 28505 Нет ничего приятнее, чем расслабиться в собственном спа-салоне. Специально разработанная подушка сделает его еще более приятным. Просто погрузитесь в приятную воду, закройте глаза и положите голову на подголовник, чтобы полностью расслабиться. Подушка легкая, имеет универсальный размер и легко устанавливается на стену спа.


Основные особенности:
- эргономичная форма – разгружает шею и голову мягкая пена,
- адаптируется к форме головы водонепроницаемый материал,
- легко чистится безопасная фиксация,
- стабилизирует положение головы простой монтаж и демонтаж – легко переставить и установить в другом месте кремовый цвет,
- смотрится элегантно после монтажа универсальный размер,
- идеально подходит для всех пользователей

Технические характеристики:
- Размеры: 28 x 23 x 17 см
- Вес: 0,64 кг
- Материал: полиуретан
- Производитель: Intex Назначение: надувной SPA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,64 кг |
| Висота, см | 17 см |
| Довжина, см | 28 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Белый |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пена |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | підголівник |
| Ширина, см | 23 см |
- Цена: 1 071 ₴



