
Надувная игровая площадка Крокодил Intex 57165 201x170x84 см
2 863 ₴
- В наличии
- Код: DM-57165
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная игровая площадка Крокодил INTEX 57165 201x170x84 см
Малыш обожает брызги и игры с водой, а открытого водоема рядом нет? Значит пора разместить его прямо на заднем дворе! Для этого достаточно купить водную надувную игровую площадку «Крокодил» Intex 57165.
.jpg)
.jpg)
Игровой центр имеет уникальный дизайн и необычные дополнения. У круглого бассейна широкие бортики, что не даст малышам получить травму. Надувная горка подарит веселье, а специальная воздушная подушечка смягчит приземление. Во избежание перегрева в изделии есть грибок-парассолька - он защищает детей от прямых солнечных лучей. А если подключить садовый шланг, то Крокодил будет разбрызгивать воду из своего носа! В комплектации есть круг-уточка и ведерко.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
Фирменные товары Интекс для активного отдыха безопасны и надежны. Для изготовления продукции компания использует высококачественный винил. Он не вызывает аллергии и приятный на ощупь. Материал не боится маленьких повреждений, а краски не выгорают на солнце. С помощью удобного сливного клапана можно выпустить лишнюю воду, если бассейн чрезмерно наполнился.
Дарите детям полезные и веселые подарки! И пусть одной из таких станет водная надувная игровая площадка «Крокодил» Intex 57165!
.jpg)
Характеристики:
Производитель - Intex
Вид - Игровые бассейны
Рекомендуемый возраст - От 2 лет
Материал ПВХ
Размеры - 201x170x84 см
Вес - 3.93 кг
Объем - 182 л
Максимальная нагрузка: 54 кг
Ремонтный комплект
Сливной клапан
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 84 см |
| Довжина, см | 207 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | майданчики |
| Ширина, см | 170 см |
- Цена: 2 863 ₴







