
Матрас надувной Intex 67770ND со встроенным электронасосом 203x152x33 см, серый
3 703 ₴
- В наличии
- Код: DM-67770ND
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект надувной кровати Intex 67770 входит:
-
встроенный электрический насос 220-240V;
-
сумка для хранения.

Характеристики:
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Надувная кровать серии Intex Dura-Beam Deluxe Comfort Plush
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х33 см
-
Размер коробки (ДхШхВ): 40х20.5х36 см
-
Максимальная нагрузка: 272 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Вес упаковки: 8.350 кг
-
Объем: куб. 0.030 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,4 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 40х20,5х36 см |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 33 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 3 703 ₴







