
Матрас надувной INTEX 64132ND со встроенным электронассом 191x99x42 см, сине-серый
2 774 ₴
- В наличии
- Код: DM-64132ND
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Выникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В данном случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64132 с подголовником Deluxe Pillow Rest Raised Bed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 42 см.Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оснащена специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, подразумевает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается на протяжении всего срока службы.
Компактно опираясь Intex 64132, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,4 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | синьо-сірий |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 42 см |
| Ширина, см | 99 см |
- Цена: 2 774 ₴







