
Матрас надувной Intex 64412ND со встроенным электронасосом 191x99x46 см, серый
2 955 ₴
- В наличии
- Код: DM-64412ND
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иногда возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.

В данном случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64412 Comfort-Plush Elevated Airbed. Благодаря производительному электронасосу, который идет в комплекте, за считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см, шириной 99 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оснащена специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Эта технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, подразумевает использование большого количества высокопрочных волокон для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность его каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается на протяжении всего срока службы.
Компактно опираясь Intex 64412, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,7 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 46 см |
| Ширина, см | 99 см |
- Цена: 2 955 ₴







