
Матрас надувной Intex 64103 с насосом 203х152х25 см, серый
1 340 ₴
- В наличии
- Код: DM-64103-68612
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Новинка з каталогу 2018р.
INTEX 64103 Deluxe Single-High-матрасом удобно пользоваться в любой обстановке: держать дома, пользоваться на даче, брать с собой на природу.
Стосовываться ворсистого покрытия матраса одно удовольствие. В модели используется конструкция, которая придает поверхности эффект волн. Особенность такой конструкции позволяет матрасу не проминаться и сохранять свою форму.
Матрас выполнен из поливинилхлорида со специальным флокированным покрытием, подобным велюру, имеющему ворс. Такая поверхность легко чистится, водонепроницаема, из нее не сползают простыни, они отлично прилегают к ворсистой поверхности. Матрас характеризуется повышенной долговечностью.
Особенностью матраса Intex 64103 (Старый артикул Intex 64709) являются специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, подразумевает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жесткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается на протяжении всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
Независимо от того, как матрас надутый, его поверхность останется прямой, что обеспечивает комфортный и расслабляющий отдых.
Его очень легко чистить, а благодаря тому, что данная модель защищена от влаги - удобно мыть. Ворсистая поверхность не даст постельному белью сползать с него.
В модель 64103 (64709) встроен клапан формы «два в одном», который позволяет без труда надуть, а также спустить весь воздух. Надувной матрас надежный, компактный и удобный. Лучший выбор, если вы ищете универсальную вещь как для домашнего комфорта, так и для отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 25 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 1 340 ₴







