
Матрас надувной 64778 с электронассосом 191x137x25 см, серо-зеленый
1 528 ₴
- В наличии
- Код: DM-64778
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Максимально практичным решением для полноценного отдыха на надувном матрасе окажется Intex 64778 премиум серии DURA-BEAM. Надувной полуторный матрас создан в классическом дизайне. Обновленная версия включает дополнительный портативный насос на 6 батарей (в комплект не входят) для быстрого накачивания всего за 3,5 минуты.
Такой помощник незаменим, если в дом внезапно нагрунули гости. Надувной матрас является аналогом ортопедической кровати. Технологи бренда разработали универсальную конструкцию, которая повторяет анатомически приемлемое положение тела, что важно для качественного и безопасного сна.

Детальное описание модели надувного матраса Intex 64777:
Использование технологии Fiber-Tech. Инновационная разработка подразумевает установку дополнительных волокон, расположенных в напольном пространстве матраса. Данное решение выполняет функцию амортизатора, который помогает грамотно распределить воздух по отсекам при определенном уровне нагрузки.
Качественный материал. Основой служит материал из ПВХ, а именно виниловый слой. Толщина несколько больше, чем у классических надувных изделий для отдыха. Благодаря увеличению толщины основания и стенок, матрас легко справляется с нагрузками, устойчив к проколам и другим повреждениям.
Верхний слой из флока для комфортного размещения. Покрытие достаточно мягкое, не скользит и не прилипает к телу. Во время отдыха поддерживает воздухообмен, что важно для регуляции естественного температурного режима.
Надувание и сдувание происходит через клапан с широким отверстием. В комплекте идет портативный насос, который можно использовать с другой продукцией бренда (матрасы, надувные лодки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,9 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 25 см |
| Ширина, см | 137 см |
- Цена: 1 528 ₴




