
Матрас надувной Intex 64777 с электронассосом 191x99x25 см, серо-зеленый
1 480 ₴
- В наличии
- Код: DM-64777
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас с электрическим насосом
Специальная конструкция матраса, созданная с использованием проверенных технологий, гарантирует долговечность и комфорт.
Что входит в набор?
- одноместный матрас INTEX с размерами: 191 x 99 x 25 см,
- электрический насос,
- ремонтная латка.

Матрас для неожиданного гостя
удобный размер 191 x 99 x 25 см
Размер матраса позволяет комфортно использовать его одному взрослому человеку.
- каркас из сверхпрочных волокон
Используемые волокна FiberTech не растягиваются со временем, обеспечивая более длительный срок службы и повышенную износостойкость матраса, а значит, непрерывный комфорт во время отдыха.
Электрический насос
Надувной матрас, входящий в комплект - мгновение и матрас готов ко сну!
Технические данные:
- размеры: 191 x 99 x 25 см
- материал: ПВХ, велюр
- назначение: для одного человека
- питание от насоса: 6 батареек R14 (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,1 кг |
| Довжина, см | 191 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 136 кг |
| Назначение | для відпочинку/сну |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 25 см |
| Ширина, см | 99 см |
- Цена: 1 480 ₴







