
Матрас надувной Intex 64765 с насосом 203х152х25 см, черно-синий + подушки
1 418 ₴
- В наличии
- Код: DM-64765
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной двухместный матрас с подголовником Intex 64765 станет незаменимой вещью для комфортного отдыха дома или на природе. Кроме того, с его помощью можно обустроить дополнительное спальное место по случаю посещения гостей. Накачивание матраса воздухом с помощью клапана впускания\u002Fвыпускание воздуха позволяет индивидуально отрегулировать его мягкость. Не менее порадует и качественное исполнение Intex 64765 из прочного ПВХ, а благодаря флокированной поверхности изделие приобретает эстетический текстильный внешний вид, приятное при касании, и препятствует скольжению простыни. Это изделие выполнено в спокойном насыщенном синем цвете, за счет чего позволяет ему вписаться в интерьер комнаты. Также стоит отметить, что конструкция, размером 203х152х22 см, имеет волновую структуру с продольными цилиндрами, что обеспечивает правильную поддержку тела во время спокойствия. Среди основных преимуществ матраса стоит отметить легкую чистку, водонепроницаемость, удобство при транспортировке и быструю организацию комфортного места для сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,8 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-синій |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 272 кг |
| Назначение | для відпочинку/сну |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 25 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 1 418 ₴








