
Матрас надувной Intex 64118 со встроенным электронасосом 203х152х30 см, серый
2 471 ₴
- В наличии
- Код: DM-64118ND
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 64118 станет лучшим выбором, если Вы ищете универсальную модель как для домашнего комфорта, так и для отдыха на природе. Выбирая такую надувную кровать, стоит обратить внимание, что конструкция оснащена волновой структурой с продольными цилиндрами, которая делает поверхность надувного изделия очень удобной для сна. Кровать с удобными подголовниками не прогибается и всегда остается ровной.

Стоит отметить, что верхняя поверхность Intex 64118 покрыта флоком, который очень легко чистить. А благодаря тому, что данная модель изготовлена из влагостойкого ПВХ, ее можно мыть. Технология Fiber-Tech обеспечивает изделию длительный срок эксплуатации. Для быстрой установки надувной кровати есть мощный встроенный насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6,1 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 175 |
| Назначение | для відпочинку/сну |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 30 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 2 471 ₴








