
Матрас надувной 64150 со встроенным электронасосом 203х152х25 см, черный
2 388 ₴
- В наличии
- Код: DM-64150ND
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас со встроенным насосом
Специальная конструкция матраса, созданная с использованием проверенных технологий, гарантирует долговечность и комфорт.

Что входит в комплект?
- двухместный матрас INTEX с размерами: 203 х 152 х 25 см,
- встроенный электрический насос,
- ремонтная латка.
Матрас для всей семьи
- удобный размер 203 x 152 x 25 см
Размер матраса позволяет комфортно использовать его как минимум двум взрослым. Также есть достаточно места для сонных малышей.
Встроенный электрический насос
- Насос, встроенный в матрас - миг и матрас готов ко сну!
- Любой матрас со встроенным электрическим насосом также имеет возможность накачки традиционным насосом.

Технические данные:
- размеры: 203 x 152 x 25 см
- материал: ПВХ, велюр
- назначение: для двух человек
- максимальная нагрузка: 272 кг
- питание от насоса: 220 - 240 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,7 кг |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 273 |
| Назначение | для відпочинку/сну |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 25 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 2 388 ₴







