
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 10 футов 312 см голубой
8 132 ₴
- В наличии
- Код: DM-NS-10W181
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 10 футов 312 см
В набор входит:
• 312 см (10 футов) батут с 3 двойными ножками
• міцна металева драбина в комплекті
• внутренняя (защитная) сетка, которая закрывается на молнию
.jpg)
Основные характеристики:
1. ножки обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. внутренняя защитная сетка, прошитая сверху для усиления
3. металлические скобы, покрытые мягкой защитной пеной
4. вход на батут закрывается пружинным замком и пряжкой
5. сверхпрочный мат (батут) - водонепроницаемый, эластичный, 8-кратно прошитый
6. оцинкованные пружины, защищенные анкерным кольцом из пенопласта
7. двойные U-образные устойчивые ножки
8. оптимальная высота от земли для максимальной безопасности
.jpg)
Технические данные:
- диаметр (с ножками) 312 см - 10 футов
- внутренняя сетка
- высота батута 65 см
- высота сетки 180 см
- количество ножек 3 двойные (П-образные)
- количество ножек 6 шт
- количество пружин 54
- все детали рамы оцинкованные внутри и снаружи
- металлические лестницы, 2 ступени
- максимальная нагрузка 150 кг
- размеры и вес ящиков (2 шт): 160 x 50 x 16 см = 28 кг / 125 x 31 x 11 см = 14 кг
- в комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 312 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 8 132 ₴










