
Держатель напитков для SPA INTEX 28500
324 ₴
- В наличии
- Код: DM-28500
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.jpg)
Держатель напитков для надувного SPA INTEX 28500
Благодаря подставке для напитков от известного бренда INTEX теперь вы можете почувствовать себя в профессиональном SPA в собственном саду. Отдыхая, вы сможете одновременно насладиться напитком или вкусной закуской, не выходя из бассейна.
.jpg)
Ручка отличается стойкостью и прочным креплением. Он создан для размещения в оптимальном месте, то есть на верхней поверхности стены. Этот продукт изготовлен из прочного материала, который гарантирует стабильное удержание двух напитков или закусок одновременно. Ручка нейтрального цвета идеально подойдет к любому СПА. Если вы ищете продукт, который обеспечит вам еще больший комфорт во время отдыха в саду SPA, ручка INTEX точно для вас.
(7).jpg)
Технические данные
- Размеры (см) 26 x 22 x 18
- Совместимость Intex SPA
- Вес (кг) 0,58
.jpg)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,58 кг |
| Висота, см | 18 см |
| Довжина, см | 26 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | тримач для напоїв |
| Ширина, см | 22 см |
- Цена: 324 ₴

