
Стол теннисный Cornilleau Competition 850 WOOD ITTF, серый
120 884 ₴
- В наличии
- Код: 3222761186060
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72

Стол 850 WOOD ITTF от Cornilleau был специально разработан для самых требовательных игроков. Эта модель идеально подходит как для интенсивных тренировок, так и для увлекательных турниров. Его уникальная конструкция из высококачественной древесины не только обеспечивает исключительную долговечность, но и добавляет нотку класса в любую обстановку. Стол оснащен специально разработанной поверхностью, которая гарантирует отличное сцепление с мячом, что значительно повышает качество игры. Кроме того, эргономичный дизайн и легкая система складывания делают стол удобным в использовании и простым в хранении.
Стол 850 WOOD ITTF особенно подходит для игры в кресле колесным. Высота рамы и расположение ножек соответствуют рекомендациям действующего стандарта для игры в креслах колесных. Со стороны игрока рама наклонена под углом для обеспечения оптимального игрового комфорта, особенно в короткой игре.
.jpg)
ЛЕГКОЕ СКЛАДКА СТОЛУ: запатентованная система обеспечивает максимальную безопасность и легкую сборку стола. Сложенный стол не занимает много места и устойчив при хранении и транспортировке.
РЕГУЛИРУЕМАЯ И СКЛАДНАЯ СЕТКА: двойная система регулировки гарантирует, что сетка всегда идеально отрегулируема – как по высоте, так и по натяжению. При закрытии стола сетка автоматически втягивается между столешницами, уменьшая пространство и повышая безопасность.
.jpg)
БОЛЬШИЕ КОЛЛЕСА С ГАЛЬМАМИ: Столы для тенниса Cornilleau имеют большие колеса. Такая конструкция увеличивает качение колес и устойчивость стола. В свою очередь, два тормоза обеспечивают отличную стабильность и безопасность во время игры. Это также особенно полезно, когда стол хранится на слегка неровной поверхности.
СТАБИЛЬНОСТЬ: Благодаря подвижной ножке вы можете устойчиво расположить стол даже на неровной поверхности, чтобы вам было комфортно играть.
ТЕХНІЧНІ ДАНІ:
- Толщина столешницы: 25 мм
- Каркас столешницы: товщина 55 мм
- Общая толщина столешницы: 80 мм
- Система фиксации столешницы: DSI, 16 точек фиксации, фиксация в двух положениях.
- Сетка: сложная, регулировка натяжения
- Колеса: прорезиненные 35 мм х 125 мм, 2 тормоза
- Размеры игрового поля: 274 х 152,5 см (Д х Ш)
- Размеры стола в сложенном состоянии: 75 х 167 х 155 см (В х Д х Ш)
- Вес стола: 115 кг, упакованный 124 кг
- Страна производитель: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cornilleau |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 124 кг |
| Висота, см | 75 см |
| Довжина, см | 167 см |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Материал | ДСП |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 155 см |
- Цена: 120 884 ₴










