
Беговая дорожка электрическая HMS BE8501
34 187 ₴
- В наличии
- Код: 17-19-029
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Складная электрическая беговая дорожка BE8501i HMS
Вы готовы к революции в домашних тренировках? BE8501i, инновационная беговая дорожка от HMS, - это идеальное сочетание инновационных технологий и комфорта, которое поднимет ваши тренировки на новый уровень. Благодаря ей каждая пробежка становится незабываемой приключением, а ограничение жилого пространства перестают иметь значение.
Технологии и комфорт в одном BE8501i – это не просто беговое устройство, это центр ваших домашних тренировок. Благодаря встроенному динамику, подключению к приложениям Kinomap и ZWIFT, а также USB-порту, эта беговая дорожка превратит вашу тренировку в интерактивное приключение. Кроме того, она оснащена интуитивно понятным дисплеем с подсветкой, на котором четко отображаются все важные данные тренировки, такие как скорость, дистанция, сожженные калории, продолжительность упражнения и количество шагов. Безопасность и комфорт пользователя Ваша безопасность и комфорт являются нашим приоритетом.
Именно поэтому велотренажер BE8501i оснащен пульсометром и аварийным тормозом, позволяющим всегда контролировать тренировку. Благодаря системе выравнивания оборудования гарантирует стабильность на различных поверхностях. Работа беговой дорожки плавная и тихая, что позволяет заниматься в любое время дня и ночи, не нарушая покой домочадцев. Максимальное удобство хранения С учетом домашних условий, BE8501i была разработана таким образом, чтобы максимально экономить пространство. Возможность сложить и легко хранить под кроватью, стоя или в другом ограниченном пространстве, в сочетании с транспортными колесами, облегчает управление пространством и перемещение оборудования в случае необходимости.
Адаптируйте тренировки к вашим целям
Благодаря 12 тренировочным программам и 3 целевым программам, тренажер BE8501i предлагает широкий спектр возможностей для адаптации тренировок к вашим индивидуальным фитнес-целям. Независимо от того, стремитесь ли вы улучшить физическую форму, увеличить выносливость или сжечь калории, эта беговая дорожка предоставит вам правильные инструменты для достижения ваших целей. Беговая дорожка для вас BE8501i от HMS – это комплексное решение для тех, кто хочет улучшить качество своих домашних тренировок. Обеспечивая передовые технологии, безопасность, комфорт и гибкость хранения, эта беговая дорожка является идеальным выбором для современных пользователей. Независимо от ваших тренировочных целей, BE8501i адаптируется к вашим потребностям, предлагая незабываемые впечатления от каждой пробежки.
Технические характеристики:
- Высота в разложенном состоянии: С держателем для планшета 124 см
- Без ручки 118 см
- Ширина в разложенном состоянии 74 см
- Длина в разложенном виде: 153 см
- Высота в сложенном виде: 33 см
- Ширина после складывания: 74 см
- Длина в сложенном виде: 153 см
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Мощность двигателя: 1 к.с.
- Регулировка наклона ремня: Нет
Размеры беговой ленты:
- Длина: 120 см
- Ширина: 42 см
- Минимальная скорость: 1 км/ч
- Максимальная скорость: 12 км/ч
- Компьютер (измерение)
- Час: так
- Расстояние: да
- Скорость: да
- Пульс: так
- Калории: да
- Подходит для ходьбы: да (максимум 2 часа)
- Общее число программ: 15 (включая 3 целевых)
- Ручная программа: да
- Пульсометр: так
- Держатель для бутылки: Нет
- Тримач для планшета: Так
- Транспортировочные колеса: Да
- Система выравнивания: Да
- Аварийный тормоз: Да
- Приемник нагрудного ремня: Нет
- Нагрудный ремень в комплекте: Нет
- Аудиовход: Нет
- Аудиовход: Нет
- Сложная конструкция: Да
- Динамик: да
- USB вход: да
- Bluetooth: так
- Тип беговой дорожки: Электрическая
- Вес беговой дорожки: 40 кг
- Категория: HC (соответствие EN957)
- Назначение: Домашнее использование
- Добавки: да (ZWIFT, KINOMAP)
- Вход: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
Примечания: Не для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 40 кг |
| Висота, см | 124 см |
| Довжина, см | 153 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 15 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 120 х 42 см |
| Розміри у складеному вигляді | 33 х 74 х 153 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 74 см |
- Цена: 34 187 ₴










