
Орбитрек магнитный HMS H6512 бело-серый
13 535 ₴
- В наличии
- Код: 17-11-011
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Орбитрек H6512 от HMS - это высококачественное оборудование, которое прослужит вам долго. Он поможет вам уменьшить вес тела, сжечь жировую ткань, а также поможет сформировать и укрепить мышцы. Орбитрек задействует мышцы рук, ног, ягодиц, живота и спины.

Наслаждайтесь тихой работой устройства
Модель H6512 имеет систему сопротивления, основанную на механизме давления, который предусматривает нажатие на войлочный блок сопротивления. Сопротивление легко регулируется - с помощью ручки. Этот тип также отличается тихой работой, поэтому не будет мешать другим домочадцам и отлично подойдет для домашнего уюта.

Функциональный компьютер
Устройство также имеет функциональный компьютер, который отображает информацию о времени тренировки и калории. Сенсорные датчики измерения пульса отражают информацию о частоте сердечных сокращений, что позволяет контролировать эффективность вашей тренировки – чем выше пульс, тем больше калорий сожжено.

Комфорт в сочетании с безопасностью
Также модель H6512 удобна и безопасна. Противоскользящие ножки предотвращают скольжение, а устойчивость оборудования влияет на комфорт использования. Поручни регулируются по высоте, что позволяет настроить устройство под свои предпочтения. Покрытие их мягкой эргономичной губкой повышает уровень комфорта. Транспортные колеса – это преимущество, которое позволит вам легко перемещать устройство!

Спецификация:
размеры: 923x613x1326 мм
длина шага: 36,9 см
расстояние между педалями: 24 см
вага: нетто: 30 кг, брутто 32 кг
вес маховика: 7 кг
максимальный вес пользователя: 110 кг
компьютер: сканирование, время, скорость, расстояние, калории, одометр, общее расстояние, пульс
батарейки: 2xAAA в комплекті
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 7 кг |
| Вес (кг) | 32 кг |
| Висота, см | 132,6 см |
| Гарантія, міс | 12 міс |
| Довжина, см | 92,3 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | біло-сірий |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ширина, см | 61,3 см |
- Цена: 13 535 ₴










