
Турник дверной HMS DD401 98-130 см
2 009 ₴
- В наличии
- Код: 17-45-036
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Турник дверной HMS DD401 98-130 см - это отличный силовой тренажер, который позволяет укрепить мышцы рук, спины, живота и груди. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, он прочный и устойчивый, обеспечивая безопасность во время тренировок. Благодаря инновационному использованию трехручной рукоятки не требуются винты, что не только предотвращает повреждение дверной коробки, но и позволяет быстро менять высоту установки перекладины. Опуская DD401 до уровня колен, можно тренировать не только спину и бицепсы, но и грудь (например, для отжиманий) или трицепсы (шведские отжимания).
Ручки покрыты специальным материалом, который впитывает пот и предотвращает скольжение рук. Кроме того, изделие устойчиво к царапинам благодаря антикоррозийному и прочному порошковому покрытию. DD401 регулируется в диапазоне 98-130 см, что делает его пригодным для различных типов дверей. Установка проста и не требует специальных инструментов, а планка имеет встроенный торцевой ключ. Его также легко хранить и транспортировать, что делает его идеальным выбором для людей, которые хотят заниматься дома или в пути.
Штанга оснащена уровнем, что делает установку еще более надежной, а тренировки безопаснее. DD401 позволяет выполнять много различных упражнений, таких как подтягивание, подтягивание на перекладине, наклоны или отжим, что позволяет разнообразить тренировку и добиться желаемых результатов. Это поможет вам увеличить силу, выносливость и общую физическую подготовку.
Таким образом, турник HMS DD401 – это надежный инструмент, который позволяет выполнять эффективные силовые упражнения в комфорте собственного дома или в любом другом месте, где вы можете его установить.
Спецификация: Материал: сталь, ПП, NBR Размеры: Длина: 98-130 см Диаметр внешней трубы: 30 мм Диаметр ручки: 38 мм Максимальная нагрузка: 150 кг Спиртовый уровень Встроенный торцевой ключ Примечание: Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 98-130 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 98-130 см |
- Цена: 2 009 ₴










