
Диск олимпийский HMS TOH15 15 кг, черный
3 411 ₴
- В наличии
- Код: 17-61-104
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Диск TOH от HMS для олимпийской штанги.
Они изготовлены из прочной стали. Внешний слой изготовлен из резины, которая не только легко моется, но и отлично поглощает удары, защищает пол от повреждений и амортизирует падение. Безупречное качество изготовления позволяет не только оценить эстетические свойства плит TOH, но и делает их эргономикой на максимально возможном уровне. Три ручки в каждой, даже самой маленькой, пластине позволяют быстро и удобно менять нагрузку. Кроме того, их можно легко использовать как альтернативу гантелям.
Каждый понимает, насколько важна безопасность во время занятий спортом, особенно силовых. Чтобы обеспечить максимальный комфорт и защиту от несчастных случаев, мы должны использовать оборудование и грузы, идеально изготовленные из материалов высочайшего качества. Торговая марка HMS своими пластинами TOH отвечает всем вышеуказанным требованиям.
Плиты TOH HMS удобны, безопасны и визуально привлекательны. Ничего не остается, как начать тренироваться.
Спецификация:
- Материал: сталь с прорезиненным покрытием
- Ручки для удобной переноски
- Вес: 15 кг
- Внутренний диаметр: 51 мм
- Наружный диаметр: 405 мм
- Толщина: 42 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 51 мм |
| Диаметр диска | 405 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Резина |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Диск |
| Толщина | 42 мм |
- Цена: 3 411 ₴



