
Коврик со встроенным насосом NILS CAMP NC4101 9 см, зеленый
2 944 ₴
- В наличии
- Код: 15-05-022
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический коврик NC4101 со встроенным насосом - идеальное решение для тех, кто ценит комфортный отдых во время загара, кемпинга или просто сна под открытым небом. Коврик имеет встроенный ножной насос, который очень быстро надувает коврик. Просто положите коврик на землю, откройте черный клапан и закройте серый клапан. Затем ногой импульсивно нажмите на поверхность насоса (беля черного клапана). Движение должно быть быстрым и коротким. Буквально в минуту коврик будет готов к использованию! Когда коврик достаточно надут, закройте черный клапан. Полностью надутый коврик NC4101 достигает впечатляющей толщины 10 см, что гарантирует комфортный отдых и сон самым требовательным пользователям.

После складывания коврик занимает очень мало места, а способ складывания очень прост. Просто откройте черный и серый клапаны и столкнитесь с ковриком, начиная с верхней части. Мы можем не переживать, что он развернется самостоятельно, ведь он имеет ремешок безопасности. Кроме того, в комплект входит удобный чехол, в который мы будем упаковывать наш коврик. Это значительно облегчит транспортировку и дополнительно защитит коврик от повреждений. Все это, в сочетании с небольшим весом изделия, позволяет легко брать коврик с собой в каждую поездку.

Изделие изготовлено из материалов высочайшего качества, чтобы его можно было использовать в течение многих сезонов. Однако, если коврик попал в незначительные повреждения, в комплекте мы найдем ремонтный набор. С его помощью мы сможете устранить неисправность очень быстро и легко. Коврик NC4101 - лучший спутник в каждом путешествии.

Спецификация:
- Материал: полиэстер 210T, TPU
Размеры:
- Длина: 190 см
- Ширина: 64 см
- Высота: 10 см
Размеры в сложенном виде:
- Длина: 37 см
- Диаметр: 11 см
- Вес изделия: 900 г
- Ремонтний комплект в комплекті
- Примечания: Не предназначен для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,9 кг |
| Довжина, см | 190 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Термін доставки | 18 |
| Толщина | 10 см |
| Ширина, см | 64 см |
- Цена: 2 944 ₴










