
Коврик надувной NILS CAMP NC4006, 190 х 58 х 5 см - синий
2 009 ₴
- В наличии
- Код: 15-05-019
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический коврик NC4006 - отличное решение для тех, кто ценит удобство и комфорт в походе или под палаткой! Вы можете надуть коврик с помощью насоса, который входит в комплект, или вдохнуть воздух через рот. Независимо от местности, в которой мы содержится, коврик NC4006 позволит вам восстановить свои силы. Он отлично подойдет в качестве подстилки для спального мешка. Трава, песок или лесная хвоя не повлияют на комфорт отдыха. Кроме невероятного комфорта, коврик также чрезвычайно прочен, благодаря материалу, из которого он изготовлен. Сочетание нейлона 40D с покрытием из материала TPU дает превосходные результаты. Сам материал TPU в первую очередь очень гибкий и устойчивый к истиранию. Он также характеризуется очень высокой прочностью в различных погодных условиях. В сочетании с не менее прочным и водонепроницаемым нейлоном, мы уверены, что коврик выдержит любые условия.

После складывания коврик занимает очень мало места, а способ складывания очень прост. Просто открутите клапан и столкните коврик, начиная сверху. Можно не переживать, что он развернется сам, ведь на нем есть ремешок для фиксации коврика после сворачивания. Кроме того, в комплект входит удобный чехол, в который мы будем упаковывать наш коврик. Это значительно облегчит транспортировку и дополнительно защитит коврик от повреждений. Все это, в сочетании с тем, что вес коврика составляет чуть больше 0,5 кг, означает, что мы можем легко брать его с собой в каждую поездку.

Изделие изготовлено из материалов высочайшего качества, поэтому оно не будет повреждено неровной поверхностью, а значит прослужит много сезонов. Однако, если, к сожалению, коврик претерпел незначительные повреждения, к нему прилагается ремонтный набор. С его помощью мы можем очень быстро и легко устранить неисправность. Коврик NC4006 - лучший спутник в каждом путешествии.

Спецификация:
- Материал: 40D нейлон с покрытием TPU
Размеры:
- Длина: 190 см
- Ширина: 58 см
- Высота: 5 см
Размеры в сложенном виде:
- Длина: 29 см
- Диаметр: 8 см
- Вес изделия: 680 г
- Ремонтний комплект в комплекті
- Примечания: Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Довжина, см | 190 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Розміри у складеному вигляді | 29 х 8 см |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 5 см |
| Ширина, см | 58 см |
- Цена: 2 009 ₴










