
Коврик самонадувающийся NILS CAMP NC4018, 188 х 66 х 3,5 см - темно-зеленый
1 543 ₴
- В наличии
- Код: 15-05-006
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Загорать на солнце, отдыхать в кемпинге или спать на природе в палатке - это, безусловно, любимые развлечения для многих из нас. Однако комфорт зависит от правильного снаряжения. Оригинальные самонадувающиеся коврики NILS CAMP обеспечивают комфорт использования независимо от условий, с которыми мы сталкиваемся.

Мы представляем модель NC4018, оснащенную подушкой. Самонадувающийся коврик, как следует из названия, не требует никаких усилий для подготовки его к использованию. Просто открутите клапан и подождите, пока он достигнет нужного уровня надувания. Далее просто закройте его. В это время можно сосредоточиться на палатке, а когда он закончится, коврик просто готов к использованию. Для лучшего приспособления коврика к вашим потребностям вы можете надуть его самостоятельно. Нам также не нужно беспокоиться о подушке, поскольку модель NC4018 имеет уже интегрированную подушку. Благодаря этому решению вы можете сэкономить пространство. Уровень комфорта идеален, а успешный отдых превращается в больше энергии для работы.

Сложенный коврик занимает очень мало места, а способ складывания очень прост. Просто открутите клапан и сверните коврик, начиная с верхней части. Мы небоязни, что он может развернуться, так как он оснащен двумя застежками-фиксаторами. Свернув коврик, закрепите его и все. Кроме того, вы получаете удобный чехол, в который можно упаковать коврик. Это значительно облегчает транспортировку и защищает коврик от повреждений. Поскольку весь набор весит всего 1 кг, его очень легко брать с собой в каждое путешествие.

Изделие изготовлено из материалов высочайшего качества, поэтому, безусловно, оно не может быть повреждено неровной поверхностью и будет служить вам в течение многих сезонов. Однако, если по каким-то причинам коврик подвергается незначительным повреждениям, к нему прилагается ремонтный комплект. С его помощью вы сможете быстро и легко устранить дефект. Коврик NC4018 - лучший спутник для каждой экспедиции.

Технические характеристики:
- Материал: Полиэстер 190T, ПВХ, пенополиуретан высокой плотности, пластиковый клапан
Размеры:
- Длина: 188 см
- Ширина: 66 см
- Высота: 3,5 см
Размеры в сложенном виде:
- Длина: 65 см
- Диаметр: 17 см
- Вес изделия: 1000 г
- Подушка: так
- В комплекте ремонтный комплект
- Примечания: Не для коммерческого использования
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес (кг) | 1 кг |
| Довжина, см | 188 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | пвх, поліестер, пінополіуретан |
| Розміри у складеному вигляді | 65 х 17 см |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 3,5 см |
| Ширина, см | 66 см |
- Цена: 1 543 ₴










