
Коврик самонадувающийся NILS CAMP NC4062 195 х 60 х 5 см, голубой
1 854 ₴
- В наличии
- Код: 15-05-065
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Загорать на солнце, отдыхать в кемпинге или спать на природе в палатке - это, безусловно, любимые развлечения для многих из нас. Однако комфорт зависит от правильного снаряжения. Оригинальные самонадувающиеся коврики NILS CAMP гарантируют комфорт использования независимо от условий, в которых мы пребываем.

Представляем модель NC4062. Самонадувающийся коврик, как следует из названия, не требует никаких усилий для подготовки его к использованию. Просто открутите клапан и подождите, пока он достигнет нужного уровня надувания. Далее просто закройте его. В это время можно сосредоточиться на палатке, а когда он закончится, коврик просто готов к использованию. Для лучшего приспособления коврика к вашим потребностям вы можете надуть его самостоятельно.

Сложенный коврик занимает очень мало места, а способ складывания очень прост. Просто открутите клапан и сверните коврик, начиная с верхней части. Дополнительно вы получаете удобный чехол, в который можно упаковать коврик. Это значительно облегчает транспортировку и защищает коврик от повреждений. Поскольку весь набор весит всего 1.2 кг, его очень легко брать с собой в каждую поездку. Коврик NC4062 - лучший спутник для каждой экспедиции.

Технические характеристики:
- Материал: Полиэстер 190T, пенополиуретан
Размеры:
- Длина: 195 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 5 см
Размеры в сложенном виде:
- Длина: 68 см
- Диаметр: 18 см
- Вес изделия: 1200 г
- Примечания: Не для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Довжина, см | 195 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | поліестер, пінополіуретан |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 5 см |
| Ширина, см | 60 см |
- Цена: 1 854 ₴










