
Коврик туристический NILS CAMP NC4005, 193 х 56 х 5,5 см, зеленый
1 543 ₴
- В наличии
- Код: 38532-08
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Туристический коврик NC4005 - отличное решение для всех, кто ценит удобство и комфорт во время кемпинга или в палатке!
Мы можем надуть коврик с помощью насоса или выдувать воздух через рот. Независимо от местности, на которой мы находитесь, коврик NC4005 позволит нам восстановиться. Идеально подойдет в качестве подкладки для спальника. Трава, песок или лесная хвоя не повлияют на комфорт отдыха. Кроме невероятного комфорта, коврик также чрезвычайно прочен благодаря материалу, из которого он изготовлен. Сочетание нейлона 40D с покрытием из материала TPU дает превосходные результаты. Сам материал TPU, прежде всего, очень гибкий и устойчивый к истиранию. Он также характеризуется очень высокой прочностью в различных погодных условиях. В сочетании с таким же прочным и водонепроницаемым нейлоном мы уверены, что коврик выживет в любых условиях.

В сложенном виде коврик занимает очень мало места, а способ складывания очень прост. Просто открутите клапан и скатывайте коврик, начиная сверху. Нам не нужно волноваться, что он развернется сам, так как он имеет ремень, которым можно закрепить коврик после сворачивания. Кроме того, в набор входит удобный чехол, в который мы можем упаковать наш коврик. Это значительно облегчит транспортировку и дополнительно защитит коврик от повреждений. Все это в сочетании с тем фактом, что коврик весит чуть больше 0,5 кг, означает, что мы можем легко брать его с собой в любое путешествие.
Изделие изготовлено из материалов высочайшего качества, поэтому его точно не повредят неровные поверхности, а потому прослужит много сезонов. Однако, если, к сожалению, коврик подвергается незначительным повреждениям, ремонтный набор прилагается. Используя его, мы можем быстро и легко устранить неисправность.
Коврик NC4005 - лучший спутник в каждой экспедиции.

Спецификация:
- Материал: нейлон 40D с ТПУ покрытием
- Размеры:
- Длина: 193 см
- Ширина: 56 см
- Высота: 5,5 см
- Размеры после складывания:
- Длина: 29 см
- Диаметр: 8 см
- Вес изделия: 600 г
- Ремкомплект в комплекті
Катрификации:
- Не предназначен для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nils |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Довжина, см | 193 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри у складеному вигляді | 29 х 8 см |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5,5 см |
| Ширина, см | 56 см |
- Цена: 1 543 ₴










