
Брусья для отжиманий HMS PW30 PRO
6 214 ₴
- В наличии
- Код: 17-45-014
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Брусья для отжиманий HMS PW30 PRO - это профессиональный персон, используемый для тренировок с собственным весом. Его также часто используют в кроссовых тренировках.
Тренажер позволяет выполнять различные виды упражнений, такие как классические отжимы, шведские отжимы или стоя на руках. Поручни идеально подходят для разнообразия тренировок в любой спортивной дисциплине. Для выполнения упражнений на PW30 PRO не требуется дополнительный вес, поскольку он преодолевает сопротивление собственного тела пользователя. Благодаря отсутствию дополнительного веса устройство также подходит для тренировок самых юных любителей спорта. Поручни регулируются по высоте, что значительно расширяет диапазон вариантов выполнения упражнений. Кроме того, такое решение дает возможность подстроить оборудование под конкретное упражнение или просто под рост пользователя.
Систематические тренировки с PW30 PRO отлично развивают силу, выносливость, координацию движений, укрепляют мышцы осанки и улучшают чувство равновесия.
PW30 PRO является обязательным элементом любого функционального тренинга.
Спецификация:- Материал: сталь, пенополиуретан
- Размеры:
- Длина: 72 см
- Ширина: 52 см
- Высота: 57 - 87 см 6 уровней регулировки высоты (каждые 6 см)
- Длина ручки: 55 см
- Диаметр ручки: 39 мм
- Толщина стали: 1,2 мм
- Перетин рами: 50x50 мм
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Вес изделия: 13,5 кг
- Примечания: Не для коммерческого использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Серый |
| Тип | Брусья |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13,5 кг |
| Висота, см | 57-87 см |
| Довжина, см | 72 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Назначение | для приміщень |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 52 см |
- Цена: 6 214 ₴










