
Матрас надувной Bestway King 201x183 см, синий
2 296 ₴
- В наличии
- Код: 6941607343913
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас BESTWAY King для 2-3 человек для использования как на открытом воздухе, так и в помещении. Идеально подходит для путешествий или для гостей.
Параметры:
Размеры 201 x 183 x 23 см
Двойное закрытие
Максимальный вес пользователей: 295 кг
Для 2-3 человек
Вес упаковки: 5 кг
Размеры упаковки: 35 x 12 x 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 35x12x33 см |
| Довжина, см | 201 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 23 см |
| Ширина, см | 183 см |
- Цена: 2 296 ₴




