
Матрас надувной Bestway Queen 203x152 см, синий
2 054 ₴
- В наличии
- Код: 6941607343906
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас BESTWAY Queen на 2 человека, который можно использовать как на улице, так и дома. Идеально подходит для поездок или для гостей.
Параметры:
Размеры 203х152х23 см
Материал: винил
Двойное закрытие
Вес упаковки: 4,3 кг
Размер упаковки: 35 х 11 х 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,3 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 35х11х33 см |
| Довжина, см | 203 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Винил |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 23 см |
| Ширина, см | 152 см |
- Цена: 2 054 ₴

