
Батут Bituxx M16528 с внешней сеткой 10 футов 305 см черно-синий
28 559 ₴
- В наличии
- Код: M-11235853
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Bituxx M16528 с внешней сеткой 10 футов 305 см черно-синий
Больше пространства для прыжков и акробатики
Батут Bituxx 305 см (10 FT) с внешней защитной сеткой создает расширенную зону для прыжков, ведь сетка крепится по внешнему краю каркаса. Это позволяет максимально использовать всю площадь батута для движений, трюков и акробатических элементов. Такой вариант особенно удобный для подростков и взрослых. При этом младшие дети, пользуясь батутом с внешней сеткой, должны находиться под постоянным наблюдением взрослых для избегания травм.

Высокий уровень безопасности и надежности
Модель Bituxx изготовлена из высококачественных материалов. Каркас изготовлен из оцинкованной стали, что обеспечивает надежность конструкции и ее устойчивость к ржавчине и механическим нагрузкам. Усиленный вход и прочная сетка обеспечивают дополнительный уровень защиты для пользователя.
Активный досуг для всей семьи
Этот батут – отличный способ привлечь детей и взрослых к активному отдыху. Прыжки не только развлекают, но и развивают координацию, баланс и физическую выносливость. Конструкция устойчива к ультрафиолету и погодным условиям, поэтому батут можно безопасно использовать на улице в течение всего сезона.
Характеристики:
- Модель: Bituxx M16528
- Диаметр: 305 см (10 FT)
- Тип сетки: Внешняя
- Материалы: Устойчивые к УФ-излучению, высококачественная ткань, оцинкованная сталь
- Каркас: Оцинкованная рама, усиленная конструкция
- Вход: Усиленный, удобный для детей
- Устойчивость: В погодные условия, антикоррозийное покрытие
- Назначение: Для детей и взрослых
- Рекомендации: Дети младшего возраста – только под наблюдением
- Максимальная нагрузкая: 160 кг
- Высота от земли: 89 см
- Высота сетки: 180 см
- Общая высота: 245 см
- Форма: круглий
- Количество ножек: 4
- Вес изделия с индивидуальной упаковкой: 25 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bituxx |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 305 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-синій |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 28 559 ₴

