
Батут Bituxx M16529 с внешней сеткой 12 футов 370 см черно-синий
36 891 ₴
- В наличии
- Код: M-11277892
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Bituxx M16529 с внешней сеткой 12 футов 370 см черно-синий
Максимальная свобода движения с внешней сеткой
Батут Bituxx 370 см оснащен внешней защитной сеткой, которая проходит по внешнему краю каркаса. Такая конструкция создает более широкую игровую зону, позволяющую пользователям выполнять различные акробатические элементы с большей свободой. Особенно этот вариант подходит для подростков и взрослых. При этом для младших детей важно обеспечить постоянный надзор при пользовании батутом из-за более высокого риска падения вне границы прыжковой зоны.

Надежная конструкция и сертифицированная безопасность
Модель изготовлена из высококачественных материалов, а каркас из оцинкованной стали обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Усиленный вход делает использование удобным и безопасным как для детей, так и для взрослых. Конструкция устойчива к воздействию погодных условий, поэтому отлично подходит для использования на открытом воздухе в течение сезона.
Идеальный вариант для активного отдыха
Батут Bituxx – это не только развлечение, но и отличный способ укрепить здоровье. Прыжки способствуют развитию координации, выносливости, активизируют кровообращение и улучшают общее самочувствие Благодаря большому диаметру 370 см, на батуте с комфортом могут прыгать даже несколько человек одновременно, что делает его идеальным для семейного досуга.
Характеристики:
- Модель: Bituxx
- Диаметр: 370 см
- Тип сетки: Внешняя
- Форма: Кругла
- Количество пружин: 64
- Максимальная нагрузка: 160 кг
- Общая высота: 269 см
- Каркас: Оцинкована сталь
- Устойчивость: До погодних умов
- Вход: Усиленный
- Материалы: Высококачественные, износостойкие
- Вес с упаковкой: 25 кг
- Назначение: Для детей и взрослых
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bituxx |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 269 см |
| Діаметр, см | 370 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-синій |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 36 891 ₴



