
Батут Lean Sport 10655 с внутренней сеткой 8 футов 244 см черно-оранжевый
16 581 ₴
- В наличии
- Код: 5904665994139
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Lean Sport с внутренней сеткой – максимум пространства для активного отдыха
Создайте идеальное место для семейных развлечений
Батут Lean Sport 10655 – это идеальное решение для тех, кто стремится совместить активный досуг с весельем на свежем воздухе. Благодаря большому диаметру 244 см он обеспечивает достаточно места для одновременной игры нескольких детей или подростков. Такой батут легко станет любимым местом для всех членов семьи, заменяя даже самые современные игровые комнаты.

Устойчивость и надежность в каждой детали
Конструкция изготовлена из прочной оцинкованной стали, что делает батут устойчивым к коррозии и неблагоприятным погодным условиям. Вам не придется убирать его после каждого дождя. Надежная система пружин и большая высота защитной сетки обеспечивают безопасные и динамические прыжки. Коврик для прыжков натянут оптимально, что позволяет достигать высокого отскока без потери контроля.
Комфорт и безопасность в использовании
Высота батута от земли составляет 55 см — и чтобы облегчить доступ к конструкции, в комплект входит удобная лестница. Внутреннее расположение сетки создает дополнительный уровень безопасности, ограничивая возможность контакта с каркасом во время прыжков. Благодаря высокому уровню стабильности батут подходит не только для детей, но и для взрослых с весом до 100 кг.

Характеристики:
- Модель: Lean Sport 10655
- Тип сетки: внутренняя
- Диаметр: 244 см (8 футов)
- Высота сетки: 150 см
- Высота от земли до коврика: 55 см
- Материал каркаса: оцинкована сталь
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес изделия: 40 кг
- Цвет: черно-оранжевый

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lean Sport |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 205 см |
| Діаметр, см | 244 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 16 581 ₴










