
Батут Little Tikes 657078E7C с внутренней сеткой 15 футов 450 см черно-голубой
32 531 ₴
- В наличии
- Код: M-10802952
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
180 смБат - активный отдых и тренировка для всей семьи на свежем воздухе
С приходом теплых дней многие люди ищут новые способы активного отдыха на свежем воздухе. Батуты для детей, как и для взрослых, являются очень распространенным выбором. Батут - это отличное развлечение для всей семьи. Это также отличный тренажер для сжигания нежелательных калорий, укрепления мышц и улучшения работы сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Использование батута – это отличное развлечение, которое положительно влияет на весь организм.
Батут Little Tikes — прочная конструкция и максимум пространства для активной игры
Батут диаметром 450 см - это батут впечатляющего размера, который могут использовать как дети, так и взрослые. Он поставляется с мелкопористой защитной сеткой с прочной застежкой-молнией. Стабильная металлическая рама гарантирует безопасную игру. Поддерживающие сетку Стойки защищены пенопластовой прокладкой. Максимальная нагрузка батута - 100 кг. Прыжки на батуте являются отличным источником физических упражнений для детей разного возраста, помогая им развивать свою моторику.

Особенности продукта:
- Батут диаметром: 450 см
- Большая, упругая зона для прыжков
- Стабильный металлический каркас
- Имеет защитную сетку (внутреннюю)
- Застежка-молния и предохранительные пряжки
- Поддерживающие сетку Стойки защищены пенопластовой прокладкой
- Максимальный вес: 100 кг
- Высота от земли до коврика: около 88 см
- Общая высота: около 268 см
- Нужна сборка
- Только для наружного использования
Характеристики
- Общий диаметр: 450 см
- Высота от земли до коврика: 88 см
- Высота сетки: 180 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Драбина в комплекті: нет
- Чехол для пружин: так
- Вес: 80 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 268 см |
| Діаметр, см | 450 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | чорно-блакитний |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 32 531 ₴

