
Батут Lean Sport Best с внутренней сеткой 12 футов 366 см оранжевый
28 243 ₴
- В наличии
- Код: 5902808159582
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте ставку на безопасность ваших детей
Внутренняя сетка окружает всю зону для прыжков, что является несомненным преимуществом для самых молодых пользователей. Она предотвращает их падение на раму или пружины, что может привести к ссадин или другим травмам. Кроме того, ребенок может в любой момент схватиться за сетку, чтобы удержать равновесие. Внутренняя сетка обеспечивает комфорт и безопасность для всех, даже если она немного ограничивает игровую зону.
Играя на батуте, вы сжигаете больше калорий, чем во время пробежки. Кроме того, на нем могут заниматься люди всех возрастов, поскольку упражнения не нагружают суставы и позвоночник, что позволяет наслаждаться активностью людям с избыточным весом или травмами. Звучить привабливо?
Батут Lean Sport BEST 366 см - это то, без чего не может обойтись ни один приусадебный участок.
Простое удовольствие от подпрыгивания на батуте гарантирует выполнение основных принципов эффективных физических упражнений: укрепление, насыщение кислородом, повышение выносливости и гибкости тела. И это еще не все – включение батута в ежедневные тренировки позволит улучшить работу мозга, уменьшить частоту головных болей, стимулировать иммунную систему, ускорить метаболизм и замедлить процесс старения кожи. И самое главное - прыгая, вы сожгли много калорий!
Батут - это также рай для детей
Благодаря ему каждый малыш с удовольствием будет проводить время на свежем воздухе, отложив в сторону электронные гаджеты. Большой размер, достигающий около 366 см, не ограничивать движений ребенка, позволяя весело играть с братьями и родными или друзьями. Большим преимуществом конструкции батута является расположение сетки внутри конструкции, что полностью исключает риск травмирования конечностей в результате контакта с пружинами и трубками - в распоряжении малышей будет только отскакивающая часть. Еще одним преимуществом рекреационного батута Lean Sport Best размером 12 футов является высота сетки, начинается уже от земли, что является элементом безопасности, который предотвращает попадание под перекладину при использовании батута другим человеком.
Батут для всей семьи
Представленный здесь батут Lean Sport Best 12 футов подходит для всех, начиная с детей старше 3 лет – единственным ограничением является вес, который достигает около 150 кг. Для производства батута BEST 366 см использованы проверенные, высококачественные материалы, которые отвечают за комфортные и безопасные развлечения для всей семьи.
Характеристики
- Общий диаметр: 366 см
- Высота сетки: 180 см
- Высота от земли до коврика: 80 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Чехол для пружин: так
- Драбина у комплекті: так
- Сетка: внутренняя
- Вес: 61 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lean Sport |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 260 см |
| Возрастная группа | 3+ |
| Діаметр, см | 366 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 28 243 ₴






