
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 10 футов 312 см Черный
14 379 ₴
- В наличии
- Код: 5903890612832
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport с внутренней сеткой 10 футов 312 см Черный
В набор входит:
• 312 см (10 футов) батут на 3 двойных ножках
• металлическая лестница с широкими степенями
• внутренняя сетка (защитная)
.jpg)
Основные особенности:
1. Круг из каркаса, который обеспечивает очень хорошее натяжение защитной сетки
2. Внутренняя защитная сетка обеспечивает комфорт и безопасность, особенно для самых маленьких прыгунов.
3. Профилированные металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
4. Г-образный вход на батут, закрывается на молнию и пряжку
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый и гибкий, выдерживает очень высокие нагрузки
6. Пружины оцинкованные, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные устойчивые U-образные ножки
8. Цельная лестница - обеспечивает безопасный вход и выход из батута
.jpg)
Технические данные:
• внутренняя сетка
• высота от земли до коврика 65 см
• высота сетки 180 см
• количество ножек 3 двойные (U форма)
• количество стоек 6 шт.
• количество пружин 54 шт.
• цвет: черно-зеленый
• все элементы каркаса оцинкованные внутри и снаружи
• максимальная нагрузка 150 кг
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 312 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 14 379 ₴







