
Батут Neo-Sport NS-10W181 с внутренней сеткой 10 фувит 312 см голубой
11 807 ₴
- В наличии
- Код: 5902854517022
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Батут Neo-Sport NS-10W181 с внутренней сеткой 10 фувит 312 см голубой
В набор входит:
• 312 см (10 футов) батут на 3 двойных ножках
• міцна металева драбина в комплекті
• внутренняя (защитная) сетка на молнии
.jpg)
Основные особенности:
1. Ножки обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. Внутренняя защитная сетка, прошитая сверху для усиления
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
4. Вход в батут закрывается на молнию и пряжку
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый, гибкий, прошитый 8 раз
6. Оцинкованные пружины, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные устойчивые U-образные ножки
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков
.jpg)
Технические данные:
• диаметр (с столбами) 312 см - 10 футов
• внутренняя сетка
• высота от земли до коврика 65 см
• высота сетки 180 см
• количество ножек 3 двойные (U форма)|
• количество стоек 6 шт.
• количество пружин 54 шт.
• все элементы каркаса оцинкованные внутри и снаружи
• лестница металлическая, 2 ступени
• максимальная нагрузка 150 кг
• размеры и вес ящиков (2 шт): 160 х 50 х 16 см = 28 кг / 125 х 31 × 11 см = 14 кг
• в комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 245 см |
| Діаметр, см | 312 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 11 807 ₴







