
Батут Neo-Sport NS-08W181 с внутренней сеткой 8,5 футов 252 см голубой
5 761 ₴
- В наличии
- Код: 5908220479055
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Neo-Sport NS-08W181 с внутренней сеткой 8,5 футов 252 см голубой
У комплект входить
У комплект входить
батут 252 см (8 футов) на 3 двойных ножках
міцна металева драбина в комплекті
внутренняя (защитная) сетка на молнии
.jpg)
Основные особенности:
1. Ножки обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. Внутренняя защитная сетка, прошитая сверху для усиления
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
4. Вход в батут закрывается на молнию и пряжку
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый, гибкий, прошитый 8 раз
6. Оцинкованные пружины, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные устойчивые U-образные ножки
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков
1. Ножки обеспечивают быструю установку защитной сетки
2. Внутренняя защитная сетка, прошитая сверху для усиления
3. Металлические стойки, покрытые мягкой защитной пеной
4. Вход в батут закрывается на молнию и пряжку
5. Прочный коврик (батут) - водонепроницаемый, гибкий, прошитый 8 раз
6. Оцинкованные пружины, закрепленные хомутом из пенопласта
7. Двойные устойчивые U-образные ножки
8. Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности прыжков
.jpg)
Технические данные:
диаметр (с ножками) 252 см - 8 футов
внутренняя сетка
высота от земли до коврика 55 см
высота сетки 180 см
количество ножек 3 двойные (П-образные)
количество стоек 6 шт
количество пружин 42
все элементы каркаса оцинкованы внутри и снаружи
металлическая лестница, 2 ступени
в комплекте: батут, защитная сетка, металлическая лестница, инструкция по эксплуатации
.jpg)
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo-Sport |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 235 см |
| Діаметр, см | 252 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | батути |
- Цена: 5 761 ₴










